facebook enter фасе бук вход vkontakte enter вконтакте вход
На главную > Уфа

Тимошка детский сад в Уфе.

address
адрес
ул. Шота Руставели, д. 31 (отдельное помещение) Уфа
phone
телефон
work time
график работы (режим)
пн-пт 8:00-20:00

8800

Рейтинг
4,32173913043 из 10 проголосовал(о) 52 человек(а)
Место просмотрено 8800 раз
Особенности детских садов

Аренда и прокат вsup board сап досок

Позволь себе легкую прохладу - Аренда и прокат sup board (сап досок).

krasnoBoateHE 16 марта 2014 г. 20:19
-7 +6
Да это точно мошенница, и не только она а вся семейка.Одна бабушка т.е. ее мама чего только стоит, просто ужас, в каком виде она ходит, еще детей целует.Лучше туда не водит.
sochimawDW 20 марта 2014 г. 17:00
-7 +1
Прочитал отрицательные отзывы, и ужаснулся! У меня двое детей, старшая в сентябре пошла в 1-й класс, но до сих пор просит забрать ее со школы до того, как пойду в сад, чтобы увидеться с Натальей Юрьевной. К которой относится, как к родной. И младший, который ходит в ясли полюбил воспитателей, которые кстати, всегда встречают детей с улыбкой, что немаловажно для ребенка, и про Наталью Юрьевну сказал, что она хорошая. Не думаю что мои дети с удовольствием бы шли в сад, если бы там ТАК издевались над детьми, как пишут в отрицательных отзывах! К ЛЮБОЙ из воспитательниц своих детей я в любое время могу подойти с вопросом о своем ребенке, и они не отмахиваются от меня, а рассказывают, как ребенок ведет себя в саду, что ему интересно, и т. п. и если появляется какая-нибудь проблема, то мы ее решаем вместе! Отдельно хотелось бы рассказать об Наталье Юрьевне. В случаях каких-нибудь затруднений в воспитании и развитии своих детей я всегда бегу к ней, и она мне, как опытный педагог советует как лучше поступить. За, что я ей ОЧЕНЬ благодарен.
PerryslinkOR 20 марта 2014 г. 17:26
-6
Дорогие родители!
Не верьте отрицательным анонимным отзывам. Моя девочка ходит в этот садик! Какие утренники проводит Наталья Юрьевна для мылышей! - Просто чудо! Кукольныый театр прямо в садике. Я могу приводить свою малышку в воскресные дни и никогда не было отказа. В этом садике обращаются с нашими детками как со своими. Всегда дают фрукты, а питание как дома. За что ей большое спасибо! Не бойтесь приводить своих детей к ней.
NikolgearpCS 20 марта 2014 г. 19:36
-7 +2
Я не знаю что это за гадина такая но я бы на месте руководителя подал бы заяву в полицию.Я вожу своего сына уже второй год он даже не разговаривал и мы думали что с ним что-то не в порядке но нас успокоили и уверили что все будет хорошо что просто нужно будет побольше заниматься именно с моим сыном а сейчас он болтает без умолка.Спосибо большое Вам.Наталья Юрьевна!Накажите зту гадину за клевету а если нужна будет помощь-обращайтесь! Папа Арсланчика.
jobberryhIgWK 21 марта 2014 г. 14:56
-2 +6
Сколько людей столько и мнений! Мне тоже не понравился этот садик. Во-первых воспитательница оставляет желать лучшего (ходит в наушниках), в т время как нужно больше времени удлеять детям!Узнала что не проводится влажная уборка!Во-вторых с детьми не занимаются должным образом! В конце концов детей нужно кормить в течение дня, за что спрашивается мы отдаем такие деньги?! Я была в ужасе от такого отношения! Родители, дело конечно Ваше куда отдать своего ребенка, но советую Вам проверять тщательно садик, в которы Вы отдаете своего ребенка!
KathrynLaxQL 25 марта 2014 г. 10:13
-2 +3
Дорогие родители! я хочу водить своего ребенка в этот садик, хотела бы пообщаться с родителями, которые водили или до сих водят свое чадо в этот частный садик и кто пишет положительные отзывы о нем. Если захотите поделится эмоциями - позвоните пожалуйста, мой сот. 8-917-464-08-28
GlennOptibDH 2 апреля 2014 г. 8:48
-3 +1
Здравствуйте!У меня этот в детсад ходят два мальчика и оба очень довольны.Наталья Юрьевна очень хороший педагог,а воспитатели просто чудо!Не одного малыша не оставят без внимания.Если надо они и от груди отучат,и на выходных посидят с ребенком.Нам очень нравится!
SidneyliaitJV 10 апреля 2014 г. 13:24
-1 +9
А я подтверждаю высказывание последнего отзыва. Вот так людям доверять. Наталья должна определенную сумму денег и скрывается теперь. Бывают же такие люди! Это так низко, так поступать!!!
Петрова Анна Анатольевна 24 апреля 2014 г. 11:46
-1 +9
Еще как скрывается, и не отдала даже медицинскую карту детишек какой там деньги. Хотя сколько обещала ,что деньги вернет, так до сех пор ждем почти год.Кто будет водит детей авансом не давайте деньги.
rickac69 25 апреля 2014 г. 11:02
-1 +7
и мы тоже ждем от нее денег. Согласно в предыдущим высказыванием, не давайте ей деньги авансом. Платите по факту, за каждый день, пока ребенок на адаптации находится.
BrianepizeVD 25 апреля 2014 г. 12:59
+9
И мне она деньги должна.Телефон не берет.В садике ее нет.Тоже скрывается.Ужас она всем должна.Только завтраками кормит.Прежде чем давать ей деньги ,подумайте!!!!И вообще не связывайтесь с ней и не ходите в ее садик...
NikolgearpCS 26 апреля 2014 г. 6:23
-4 +2
Послушайте не уважаемые родители! Вы прекратите гадости писать или уж пишите правду за что вам должны деньги.Я работаю в этом детском саду и знаю эти все истории.Ни в одном частном детском саду нет возврата денег если вы вдруг передумали ходить в садик а здесь вам возвращают всю сумму хоть и не сразу и частями но возвращают.Так как же вам не стыдно писать клевету. И еще. Бывшая сотрудница воспитательница З.О. была уволена при мне за не соответствие и равнодушное отношение к детям а теперь от злости не знет что и где сказать.К сожалению такие попадаются.Уважаемые родители ,если действительно хотите узнать правду о садике так придите и поговорите с родителями других ребятишек лично.Воспитательница-Зульфия Ахатовна.
27 апреля 2014 г. 18:45
-3
Мы ходим в этот детский садик уже год и мы довольны.Не высокая оплата хороший уход и внимание за моим малышом , питание как дома и на улице гуляют, даже странно, что якобы ее найти не могут ведь она с утра до вечера в садике я ее вижу каждый день либо она встречает детей либо провожает у них еще садик работает и выходные дни, Я случайно наткнулась на этот сайт и удивилась , видно кого то жаба задушила может конкуренты может быть и бывшиее сотрудники которых уволила Н,Ю, а может быть родители детей которых она не взяла по каким то причинам я лично была случайно свидетелем тогого момента Ув , родители ! Если вас что то не устраивает то надо прийти и выяснить все волнующие Вас вопросы мы ведь живем в цевилизованном обществе а не прятаться за компьютером Ваши комментарии похожи на записи на заборе все это мне кажется либо от небольшого ума, либо от низкого интеллекта Лично меня все устраивает Если бы она Н,Ю была жадная до денег , то она бы не дала мне дотацию, а,так как я одна воспитываю двоих детей , то за садик я плачу всего 5,5 тыс, рублей Спасибо огромное, Вам Наталья Юрьевна с ув, Сагитова Марьям Миннихановна,
Петрова Анна Анатольевна 29 апреля 2014 г. 9:41
-2 +4
В прошлом году перед майскими праздниками деньги забрали, потом нам позвонили сказали что администрация закрывала садик, типа откроется после праздников.И мы пришли после праздников садик закрыт, позвонили в начале воспитательнице (ее снохи) не берет, потом ей а она извините пьяная ели разговаривает.Вот после этого как доверять таким людям.Да я несогласна,с Воспитательницей-Зульфией Ахатовной,в каждом садике делают перерасчет, когда не ходишь в садик.А здесь она взяла вперед как всегда авансом и пропала.После этого кто она жадная или кто...????
Петрова Анна Анатольевна 29 апреля 2014 г. 9:44
+5
Положительные отзывы пишут только все ее знакомые либо они сами.
Петрова Анна Анатольевна 29 апреля 2014 г. 9:50
+6
И хотелось бы узнать у добрых людей, где она сейчас? Где она встречает детей?Мы пошли бы туда вмести с теми кому она должна. Кстати она даже как то сама звонила и спрашивала сколько мы вам должны вернуть.До сех пор ждем.
BriankicKD 4 мая 2014 г. 20:54
+9
Вот я тоже не могу получить свои деньги.В садике всегда говорят, что нет ее там.Кто то пишет что уже год ходит... зачем врать? В феврале 14 года тока там как раз набирали детей!
13 мая 2014 г. 18:40
+8
эта наталья аферистка не связуйтесь с ней поверте мне!!!
22 мая 2014 г. 15:14
+7
Если среди вас есть обманутые родители, отпишитесь на neratinz@gmail.com Есть возможность законными методами повлиять на руководство. Сам являюсь поставщиком.
28 мая 2014 г. 14:30
-1 +8
Уважаемые родители если Вам дорого здоровье и безопасность ваших детей, ни в коем случае не приводите их в этот детский сад! Воспитатели там без образования и санитарных книжек, детей принимают без прививок и справок. Пища далеко не здоровая, все прожаривается и готовится из некачественных дешевых продуктов, о пятиразовом питании там и не идет речи. В саду антисанитария! Сами воспитатели и руководитель курят прямо в помещении!
10 июня 2014 г. 17:43
-1 +9
Это Наташка самая натуральная с... подл... лжив... денег должна песни пела когда занимала все с концами
16 июня 2014 г. 9:32
+7
Кто хвалил ее , пропали куда то когда спросили ее данные. Вот это и доказательство ,что они сами написали положительные отзывы.
Родитель 19 июня 2014 г. 22:05
+5
Куда интересно смотрит РОНО. Ведь теперь этот садик на Руставели и также на Набережной 3/6 в их подчинении.При приеме в детский сад мы писали заявление на дотацию в связи с отсутствием путевок в гос.садик. Нам она сказала, что дотация будет с мая месяца. Сейчас нам говорит что дотации нет. Приходные кассовые ордера она не оформляет, либо оформляет на какое то ООО. Я сама лично разговаривала с воспитателями. Которые работают не все с мед.картами, и без трудовых договоров. Она должна им по заработной плате. Отдает трудовые книжки в которых нет записи о работе. В связи с чем воспитатели уходят. Постоянно меняются. Да на счет внешнего вида и курения, это точно высказано. Понятно что можно оставить детей и выходные, это ведь для нее можно сказать бизнес своего рода.
родитель 22 июня 2014 г. 21:25
-3 +4
Может у воспитателей нет пед.образования,может они и курят (это привычка каждого второго)главное чтобы было комфортно ребенку.дети как на ладони,они не умеют обманывать (по крайней мере до 3лет).было бы плрхое отношение мой ребенок не шел бы туда с удовольствием и не целовал бы воспитательницу уходя (что даже родную бабушку не целует). Каждый делает выводы по своему...
7 июля 2014 г. 18:11
-2 +3
Ребенку деваться не куда мы их уговариваем , у них больше выбора нет.Как можно без пед.образования с детьми заниматься?
7 июля 2014 г. 18:13
+6
бабушка там такая приятная была ,да уж. Мне даже противно было ей смотреть, целовать сама лезла она их,мне просто не удобно было ей говорить об этом чтоб она не целовала.
Аля 15 июля 2014 г. 23:42
+6
Живу в этом доме...Гуляю каждый день с малышом,нам 1,5 года,присматриваюсь... Зайти узнать смущали постоянно курящие в окно "тети" ...Теперь уж точно заходить не буду...Воспитатели НЕ ИЕЮТ ПРАВА НА ТАКИЕ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ!!!!
Елена 25 июля 2014 г. 8:25
+8
Читаю отзывы и волосы дыбом, боже мой куда я отправила своего ребенка?? Даже не догадалась почитать раньше.. Мы ходим всего три недели, моей дочке 1,9 мес. Вчера их новая нянечка сунула мне в руку бумажку со своим номером телефона, и шепнула чтобы я ей позвонила (она сама туда устраиваалсь чтобы посмотреть так сказать изнутри, т.к. хотела туда устроить свою дочку, но теперь об этом не может быть и речи)... вощем когда она мне все рассказала, я была просто в шоке.. Все что здесь пишут, это правда... Ей стало жалко мою девочку, она там почти самая маленькая... С детьми никто не занимается, хотя Наталья Юрьевна уверяла меня что они занимаются с детьми по какой-то там программе даже назвала фамилии педагогов... Но на деле это воспитатели не пойми откуда, без образования, и медкнижек... кроме того из взрослые дети тоже постоянно находятся в саду, кормят их неизвестно чем и как, мой ребенок утром и вечером дома ест с огромным аппетитом, видимо в садике не доедает... гуляют они не на арендованной веранде соседнего детского сада, как мне обещала НЮ, а на обычной дет.площадке во дворе соседнего дома, которая не огорожена и более того при этом остается всего одна воспитательница и всю прогулку болтает по телефону вместо того чтобы следить за нашими детьми... Вощем, бежать оттуда надо, дорогие родители, если вам дорого психическое и физическое здоровье ваших детей!
Валя. 26 июля 2014 г. 13:00
-3 +6
Дорогие родители. Это не назвать дет. садиком. Не вздумайте туда водить детей. Там ужас что творится!!!
8 августа 2014 г. 6:47
-2 +5
Я писала на нее заяву.Должно была вернуть не мало денег.Ходила за ней почти каждый день.Все говорила что вот родитель заплатит и вернет.и так прошло месяца два если не больше.... После она обьяснила следователю что все вернет ....к обещанной дате конечно же денег не увидела.по 1500 или по 1000 отдавала.и смотрите долг у нее с марта.. .уже август...НИкому не советую туда водить своих чад"!!!! лучше с какой нить бабулькой оставляете, будет намного полезнее для ребенка, чем ходить туда и кушать что попало и нюхать запах сигарет.
28 августа 2014 г. 6:58
-1 +3
Дорогие родители! Не водите туда детей пжл.У меня ребенок с ужасом вспоминает как видеть этот садик куда мы раньше ходили, я туда не пойду говорит.До сех пор не может забыть.Вчера только видела с окна Наталью Юрьевну, сидела курила а рядом дети сидят, как так можно!? Еще открыли кондитерские изделия и сама продает, когда ей заниматься с детьми??????
28 августа 2014 г. 21:04
-1 +3
Боже мой с 1-го сентября собираюсь водить в этот детский сад своего ребенка.После таких комментарий даже пропало желание,и ведь аванс отдала.
29 августа 2014 г. 10:24
-1 +3
Не надо туда вводить ребенка, это ужас просто.
1 сентября 2014 г. 11:33
-1 +4
Если кто будет водить туда ребенка, авансом не отдавайте деньги , и надо еще только ей отдавать.
3 сентября 2014 г. 8:59
+7
Дорогие родители! Не водите туда детей!!!!! Я устроилась туда из-за ребенка, но вскоре пожалела. В первый день было уже понятно, что это за садик. У них нет мешков для мусора, не работает пылесос, веник в ужасном состоянии, а когда стирали постельное белье это вопрос, не говоря о полотенцах для рук ...??? Так же узнала, что не платят зарплату, если кому повезло ее получить, то это меньше положенного и за своей зарплатой надо еще побегать. Чтобы оправдать себя, они говорят что сотрудники не справляются со своими обязанностями или (на каждого сотрудника своя песня). Курят это правда - запах стоит даже в группе, их взрослые дети ходя как по дому. И отдельно Зульфия Ахатовна в данный момент там живет и поэтому выводы делайте сами. Просто ужас...
Аля 28 октября 2014 г. 15:18
+4
Дорогие уважаемые родители!Подумайте о своих детях,не отдавайте в этот "садик"свое чадо.Почему в кавычках,потому-что это не назовешь детским садиком.В сентябре отвела ребенка туда,после 2-х недель мы отказались.Это просто ужас,по детскому садику гуляют посторонние люди в обуви,3 горшка на десять детей,на коврах мусор,дети там валяются,унитаз грязнее чем в общественном туалете,везде накурено.В д/саду нет няни,повара.Воспитательница кашу варит на кухне,дети сами по себе,когда ей детьми заниматься.Да по поводу денег,ни вкоем случаи не давайте авансом,если что зав Наталья Юрьевна не возвращает.Афиристка только та.На днях возвращались с гостей в 10-ть вечера, а там свет горит,да похоже там живут.Я теперь во дворе всех родителей предупреждаю.Так что имейте в ввиду,у кого есть возможность ждите гос.садик.Там всегда порядок,и все честно.
7 ноября 2014 г. 22:19
+5
уважаемые родители. Я согласна с тем,что там очень грязно. Мы проходили две недели и заболели. Врач скаэал,что мы подхватили инфекцию,нас рвало и поносило. Ребенок весь исхудал. После мы решили не посещать этот садик, лучше нанять няню за эти деньги. Там всё равно нет ни должного питания, ни занятий ,хотя оплата немалая. За эти деньги можно не знать как кормить, а кормят там не важно.













18 декабря 2014 г. 11:39
-1 +5
Да это просто ужасть и кошмар что там творится,я тоже убежала оттуда,не водите туда своих детей не дай бог!!!!!!
наталья 26 декабря 2014 г. 17:15
+7
я работала в феврале 2 недели и оттудова ушла и до сех пор денег за 2 недели не заплатила уже год будет заплату не отдает
23 мая 2015 г. 19:12
+4
Теперь я понимаю, что мне своих денег точно не видать...мда... Кидала та еще...ужас какой...живет за счет родительских выплат в сад...а мне говорит, что родители не платят толком, все в долг детей водят...кошмар
светлана 9 июня 2015 г. 11:03
+10
Просто ужас,а не садик! Дорогие родители не водите туда своих ангелочек))) Наталья Юрьевна - аферистка!! Она только в уши заливает красиво! Детский сад в ужасном состоянии. Дети гуляют на полянке возле садика во дворе,ничего не огорожено! А говорила что она орендует в соседнем садике площадку,пошла туда спросить,а мне охранник сказал,что их туда не пускают потому что она не платит! За месяц садик закрывалсь два раза по неизвестным причинам.(за это время ее родительница видела ее в нетрезвом виде возле садика) Деньги она нам так и невернула.кому интересно просто ведите ее в яндексе и прочитайте( Бочкарева Наталья Юрьевна)
9 июля 2015 г. 18:23
+10
Наталья-аферистка и алкашка запойная! Водила ребенка в садик на шота руставели, 31. Это ужас!!! Дети там сидят голодные! У нее нет денег на питание детей, она все пропивает! Она аферистка и мошенница с давних пор, всем должна! Не связывайтесь с ней!
29 июля 2015 г. 22:56
-4 +9
Мы отдали аванс 5 тыс и должны начать ходить с понедельника, прочитала отзывы и в ужасе... Пожалуйста, родители, которые водят или водили своих детей в этот сад, расскажите свое мнение! Очень вас прошу! Позвоните или сделайте дозвон на номер 89374799957!
4 августа 2015 г. 14:26
-14 +10
Хватит писать всякую чушь! Нормальный сад, нормальное отношение к детям, нормальное питание. Началась отзывов и поехала скорее забирать ребенка оттуда, приехали, нам показали кухню, чем кормили, попробовала, очень вкусно, собирались готовить аладьи со сгущенкой, на столе стояли яйца, сгущенка, все хорошего качества, дошло до того, что в мусорку ходили туда смотрели есть ли кожура от бананов, которые ели дети. Стыдно, кончено, но ходили. За ребенка очень переживали из за этих отзывов, в группе стоит трехлитровая банка даылекановского сока и тд! Я все увидела своими глазами, хватит писать гадости и вводить в заблуждение!!!
Родители 11 августа 2015 г. 10:53
-22 +29
мы когда туда начали ходить тоже все проверяли... все было хорошо и еда и сан.условия. конечно она сейчас из кожи вон лезет чтобы проверки все пройти, а потом будет все по старому!!! воспитатели мне звонили и просили денег на питание детям!!! когда она была в очередном запое!!! и вечно прикрывается тем что у нее то сын лежит в больнице то она сама. на НГ устроила утренник это ужас какой то... снегурочка сомнительного типа и шайка дед мороз и снеговик УЖАС!!! видим ее часто в полушке то пиво, то водку покупают с сынулей. маленький ее сын настолько уже затюканый что при вопросе где его мамаша убегает как ошпаренный.
по базе смотрели у нее долгов 500 т.р. участковый говорит что там полный балаган, но сделать почему то ни чего не могут! деньги свои мы забрали с БООООльшим трудом! ходили почти каждый день 8 месяцев! такие сказки от нее наслушались, вроде взрослый человек.... лучше водить в гос.садик сейчас в нашем районе нет больших очередей и нам дали путевку хотя в очереди мы были 300, места есть надо просто спросить. берегите своих детей...

Оставьте отзыв о детском саде Тимошка
ул. Шота Руставели, д. 31 (отдельное помещение). г. Уфа.

Отзыв*:


Похожие места рядом:

Детский Сад Супермалыш ~ 150 м.
Проспект Октября, д. 174/2
2935878
Детский Сад Детский университет ~ 450 м.
ул. Чудинова, д. 1
284-80-18,233-83-49,8-917-480-38-54
Детский Сад Мэри Поппинс ~ 600 м.
ул. Даута Юлтыя, д. 12
89610471916

А также рядом:


Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый
Частный клуб сад
Яндекс.Метрика

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru